ГлавнаяСтатьиСпортУткин потребовал от Канделаки извинений
adattive - мобильная тема

Уткин потребовал от Канделаки извинений

23 июля 2015 - Александр
Уткин потребовал от Канделаки извинений
Спорт Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин потребовал от нового генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки извинений за сообщение в Instagram. Об этом тележурналист сообщил в своем Twitter.

«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное», — написал Уткин.

Я корпоративный дисциплинированный человек. Но "редакция с нуля" унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух,и будь что будет.

— Василий Уткин (@radioutkin) July 22, 2015

Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал.

— Василий Уткин (@radioutkin) July 22, 2015

Читать на сайте Lenta.ru

Канделаки займется программным наполнением «Матч ТВ»

Заниматься надо тем, что ты любишь. А телевидение я действительно люблю, с первого взгляда. Мне есть чем гордиться: "Детали", "Самый умный", "Нереальная политика", "Инфомания". Это было прекрасное время. Время популярности и признания, время наград, премий ТЭФИ и зрительской любви. Затем в моей жизни появился «Апостол», который принес мне управленческий опыт. За неполные десять лет мы с моими коллегами создали серьезную компанию. Наши клиенты - одни из самых крупных в России, да и на международном рынке. Моя команда - самая большое мое приобретение за этот период! Креативные,профессиональны,отличные ребята, вместе с которыми мы сделали много проектов – Госкорпорация Ростех, Yota, Концерн «Радиоэлектронные технологии», Концерн «Калашников», «Аэрофлот», Oriflame, СТС Медиа, Министерство промышленности и торговли РФ, холдинг «Технодинамика», «Умная школа» и многие другие. Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт – две мои стихии. Спорт – постоянное движение к победе, сила воли, красота. Знаете, в моей жизни были моменты, когда спорт буквально возвращал меня к жизни. Новая моя работа – прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили "Матч Тв", а значит и спорт. Спасибо всем за поздравления и поддержку) #TinaTeam #Apostol #МатчТВ

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июл 22 2015 в 7:56 PDT


«Новое назначение — колоссальный вызов для меня. Имея опыт работы на телевидении и опыт управления компанией, ведущей крупные российские и международные проекты, мне будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию.

Я очень люблю спорт и уверена, что именно спорт и спортивный образ жизни необходимы россиянам для повышения конкурентоспособности нашей страны во всех сферах. Я приложу все усилия, чтобы оправдать оказанное мне доверие и предложить зрителям и читателям самый лучший, качественный контент», — приводит слова Канделаки «Р-Спорт».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Члены экипажа «Союза» на пресс-конференции перед предстоящем полетом на МКС

Митинг «Правого сектора» на Майдане

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте также:

СпортУткин уволился из спортивной редакции «НТВ-Плюс»

КиноХоффман назвал состояние кино худшим за всю историю

СпортЕмельяненко анонсировал завершение карьеры

КулинарияПицца по-Новому

Культура10 боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60008109 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 679 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ