ГлавнаяСтатьиПолезные советы
adattive - мобильная тема

Полезные советы

RSS-лента

Статьи про полезные советы

Полезные советы — они помогут вам пригодятся везде и всюду в любом месте в любое время.

Кесарево сечение  — это хирургическая операция, при которой плод и послед извлекают через разрез брюшной стенки и матки. Показаний к кесареву сечению довольно много. Они могут быть связаны с исходным здоровьем матери, с проблемами во время беременности и родов, с состоянием плода. Мы не будем останавливаться на подробном описании показаний к кесареву сечению, так как этому уже была посвящена отдельная статья в первом номере журнала за 2002 г. В различных роддомах частота кесарева сечения колеблется от 12 до 27% от всех родов.

27 марта 2015 - Ari$tokr@t | Подробнее | 5 комментариев | 1106 просмотров
Теги: роды, операция, кесарево
Виды красок по стойкости

·         Нестойкая краска для волос – сама слабая и щадящая и при окрашивании закрашивается только верхняя поверхность волос, а с каждым мытьем вымывается часть краски. Такой вид краски не подходит тем, кто хочет окрасить волосы на 3 и более тонов, осветлить волосы, а также закрасить седину. Но у нее есть и свои преимущества, ей можно воспользоваться для придания волосам другого оттенка для какого-то случая, а также тем, кто боится экспериментировать со стойкой краской. Нестойкая краска начинает смываться уже после первого раза и за неделю-полторы смоется, в зависимости от того, насколько часто вы моете голову.


48 пар препаратов с идентичным составом

Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)


 

Татуировка на 3-4 дня за несколько минут. Невероятно!

У вас никогда не возникало желания попробовать на себе что значит иметь татуировку? Существует только один ответ «да» — мне просто нравится, и бесконечное число «нет» — от «как это будет в старости» до «что я скажу своим детям» :) Временные татуировки не нуждаются в изучении ответа «нет» — вам просто нужно это попробовать, ведь она держится всего 3-4 дня. И мы расскажем как!


 

Советы на жизнь

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах...


 

Сериал Закон каменных джунглей

Молодежный сериал «про гангстеров во времена хипстеров» на канале ТНТ. Режиссером и оператором сериала «Закон каменных джунглей» (другое название — «Каменные джунгли») стал Иван Бурлаков, для которого фильм стал режиссерским дебютом (ранее Иван выступал на съемочной площадке только в качестве оператора). Фильм снят по сценарию Ильи Куликова (автора «Чернобыль. Зона отчуждения», «Три звезды» и др. успешных телепроектов)...


 

20 высказываний, которые нужно перечитывать каждое утро!

1. Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. © Фридрих Ницше

2. Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам. © Стив Джобс

3. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. © Альберт Эйнштейн...


 

10 принципов Дзен, которые заставят тебя меняться

1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем...


 

21 марта 2015 - ♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠ | Подробнее | 1 комментарий | 912 просмотров
Теги: принципов, дзен, 10
Немного о девушках)

1. Когда она злая и уходит — иди за ней.
2. Когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
3. Когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
4. Когда обзывает тебя — целуй её и говори, что любишь.
5. Когда она злая — скажи, что она очень милая...


 

Как стать человеком со связями?

Умение создавать вокруг себя окружение из нужных людей — это одно из направлений личностного роста. 

Как часто мы слышим вокруг: «Связи решают все», «У него везде свои люди» и т.д. Все больше людей по всему миру приходят к выводу, что зачастую человек становится успешным и состоявшимся в жизни благодаря наличию больших связей.


 

Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме

 Волшебные точки на теле человека

-Точка активации силы. Если собрать вместе кончики всех пальцев, она будет находиться в ямке в центре ладони. Если вы чувствуете вялость, упадок сил, апатию, сонливость, массируйте эту точку.


 

Зловещая тайна зеркал


Обычно считается, что иметь в доме много зеркал — к удаче. Это объясняется якобы свойством зеркал отражать зло и притягивать добро. Но есть и другая, зловещая магия зеркал. 

… История зеркала теряется в глубине веков. Понятно, что самым первым зеркалом была обыкновенная лужа. Вогнутые зеркала научились делать в 1240 году, и, наконец, в 1500-м во Франции отлили первое плоское зеркало. Цену старинных зеркал можно представить на таком примере: зеркало размером 1,2 метра х 80 сантиметров стоило… в два с половиной раза дороже, чем полотно кисти Рафаэля!


 

17 марта 2015 - Ari$tokr@t | Подробнее | 0 комментариев | 978 просмотров
Теги: тайны, тайна, зеркала, зеракало
Легенды зеркал

Наверняка у каждого есть своя личная история о зеркале. А часто и не одна. Вспомните, как удивляется ребенок, впервые увидев себя в зеркале. Ребенок не сразу начинает воспринимать отражение как себя, свою копию. Скорее, он считает, что это другой ребенок. И в сознании откладывается мысль, что там, за зеркальным стеклом, кто-то живет. И ребенок приходит к понятию "двойника". Двойник — это тот, кто живет в зеркале, в зазеркальном мире. Он очень похож на оригинал, но, тем не менее, — другой, обладающий самостоятельностью. Очевидно, подсознательно каждый человек чувствует себя связанным со своим двойником в зеркале. Чем-то это напоминает общепринятое представление о связи между близнецами. Так, считается, что если умирает один из близнецов, то умирает и второй, или, по крайней мере, чувствует смерть первого.


 

17 марта 2015 - Ari$tokr@t | Подробнее | 0 комментариев | 960 просмотров
Теги: легенды, зеркало, зеркала

(Жить Без Друзей скучно)

 

7 марта 2015 - nizi | Подробнее | 0 комментариев | 936 просмотров
Теги: фото, кино, жизнь
Кнопка сайта SPY.UZ