ГлавнаяСтатьиПолезные советы
adattive - мобильная тема

Полезные советы

RSS-лента

Статьи про полезные советы

Полезные советы — они помогут вам пригодятся везде и всюду в любом месте в любое время.

Обеспечение совместимости файловой системы NTFS Linux


Как Вернуть Доверие В Отношениях?

Жизнь пары редко бывает похожа на тихую заводь, но если один из двоих «оступился», то как различить случайную ошибку и намеренный обман? И как вернуть доверие в отношениях?


 

С медузой имеет некоторое сходство и гидра. Но, к сожалению, учёные не могут исследовать данный процесс до конца. На данный момент известно лишь, что гидра обладает некими камерами, которые имеют способность с лёгкостью отмирать и заменяться совершенно новыми. Вследствие этого сильно упрощается вывод токсинов, а так же избавляется от всевозможных дефектов.


 

26 декабря 2014 - ♦Chloёman♦ | Подробнее | 2 комментария | 955 просмотров
Теги: существа, живучие, долгий

История появления символов


 

26 декабря 2014 - ♦Chloёman♦ | Подробнее | 7 комментариев | 1047 просмотров
Теги: символы, история

Компания Intel Security составила свой рейтинг угроз владельцам компьютеров и смарфтонов.


Прикольные фишки Windows

1.Создаём блокнот 

2.Пишем в блокнот Bush hid the facts 

3.Сохраняем и закрываем блокнот

4.Откройте заново этот файл ►►► и посмотрите  что случилось.


 

 


 

Настройка безопасного удалённого SSH подключения

Настройка безопасного удалённого SSHподключения


 

10 человек, которые обманули систему

Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может...


 

50 вещей, которым нужно научить свою дочь

 Американка Gina Majors — мать 2 двоих прекрасных девочек, одной из которых скоро исполнится 18 лет. К этому особенному дню рождения, когда ее дочь станет официально взрослой, Джина подготовила список, в который она, кажется, вложила всю душу.

 
Это список с жизненными установками, которые пригодятся девочке в будущем. Пожалуйста, прочитайте его и, может быть, вы найдете тут то, о чем можно рассказать вашей подрастающей дочери.
Люби себя в первую очередь. 

2 ноября 2014 - uz_hunter | Подробнее | 0 комментариев | 1127 просмотров
Теги: школа, человек, совет, научить, дочь, вещей, 50
Что делать, чтобы цветы дольше стояли в вазе?

 Цветы украшают нашу жизнь. Ваза с цветами лучший вариант декора комнаты. Жаль только, что подаренный букет роз, гвоздик или тюльпанов быстро вянет. Что делать, чтобы цветы дольше стояли в воде? 

У срезанных цветов довольно короткая жизнь, но, все же, есть несколько способов, которые помогут продлить их жизнь и сохранить свежими чуть дольше

С чего начинать ремонт?

 Начиная серьезный ремонт в своем доме или собираясь сделать только некоторые незначительные изменения в интерьере, обязательно подумайте об окнах. Начните планировать дизайн именно с этого важного элемента.

 
Окна – это солнечный свет, это самое яркое и светлое, что есть в комнате. От освещенности в значительной степени зависит общий вид помещения. Большие окна во всю высоту стены, открывающие вид на балкон с цветущими растениями, — это основной элемент интерьера, все остальное может быть построено по принципу дополнения и подчеркивания.

2 ноября 2014 - uz_hunter | Подробнее | 1 комментарий | 1256 просмотров
Теги: советы, совет, ремонт, окна, начать
10 советов для тех, кто слишком много работает

 Быть трудоголиком, готовым всегда взяться за любую работу – совсем не плохо. Однако, в таком тяжелом ритме организм наш рано или поздно может дать сбой. В результате мы можем получить стресс, переутомление и даже нервные расстройства.

Не стоит делать из работы культ. Как бы не нравилась вам ваша работа, однако никогда не забывайте о полноценном отдыхе.


 

Специальные упражнения при болях в пояснице

 Боль в спине – весьма частая проблема людей, занимающихся фитнесом. Она мешает им не только в спортзале, но и вне тренировок: Боли не дают свободно двигаться, что сильно уменьшает тягу к тренировкам, но в таких случаях главное – не терять надежды.

Причиной болей может быть вовсе не пошатнувшееся здоровье, а слишком слабые мышцы спины и пресса.Если врач подтвердил, что причиной болей стали нагрузки на неразвитые мышцы спины, следует правильно сформировать свою тренировочную программу. При этом необходимо уделять особенное внимание мышцам пресса, гиперэкстензии и широчайшим. Через некоторое время возможны усиления болей, но если выполнять все методично и точно, то боли вскоре утихнут. Многим людям в решении этой проблемы помогали упражнения, развивающие растяжку, укрепление пресса и ягодичных мышц.

Если человека бьет током, не пытайтесь оттянуть его руками — возмет и вас тоже. используйте не проводящие материалы, например сухое дерево, чтобы оторвать его от места контакта. если рядом одна трава — отрывайте в прыжке (вашего контакта с землей быть не должно).



Кнопка сайта SPY.UZ