ГлавнаяСтатьиВокруг светаКругосветное путешествие пешком завершает испанец
adattive - мобильная тема

Кругосветное путешествие пешком завершает испанец

9 августа 2015 - Александр

В этой голубой тележке - всё, что может понадобиться путешественнику, решившему отправиться в кругосветное путешествие пешком: палатка, спальник, еда. Теперь испанец Игнасио Дин знает, каково это - просыпаться то на берегу бушующего моря, то посреди девственной пустыни.

[Игнасио Дин, путешественник]:
Я столкнулся с тяжелыми физическими испытаниями, например, в пустыне Атакама в Чили, самой сухой в мире. Я пересек Австралию, что было очень непросто: 4 тысячи километров по местам с дикими животными и аборигенами. Несколько раз я мог лишиться жизни. На меня напали в Бангладеш, в Сальвадоре я столкнулся с членами банды Мара Сальватруча , в джунглях Непала я набрёл на дикого носорога. Это было очень насыщенное путешествие .

Свой путь он начал в Мадриде в марте 2013-го. Спустя 2 года он - на завершающем этапе пути. Ближайшие три недели Игнасио проведет в Мексике, после чего отправится в США: пройдется вдоль восточного побережья и потом финиширует в Нью-Йорке.

[Игнасио Дин, путешественник]:
Пройти по всему миру пешком было моей заветной мечтой. Такое удавалось всего несколько раз в истории. Моя цель привлечь внимание к защите природы. Вот почему я решился на это .

34-летний Игнасио посетил 28 стран. Это 28 тысяч километров в пути. Часть денег на поездку он накопил сам, часть поступает от спонсоров.

Читайте также:

Hi-Tech"GTA 6 выйдет в 2018 году, а главный герой - женщина"

Hi-TechСамые ожидаемые игры 2015 года!

Hi-TechВо что поиграть на ПК?

Hi-TechВажнейшие игры в истории

Мировые новостиРоссия начала строить мост через Амур в Китай

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004161 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 837 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ