ГлавнаяСтатьиВокруг светаПо США проедет "автобус бессмертия"
adattive - мобильная тема

По США проедет "автобус бессмертия"

22 июля 2015 - Александр
По США проедет "автобус бессмертия"

Не пугайтесь, когда в ближайшее время увидите 40-футовый автобус, напоминающий гроб. Это автобус бемертия символ сопротивления против старения и смерти . Автобус в течение четырех месяцев поедет по территории США с Золтаном Иштваном на борту, кандидатом на пост президента от партии трансгуманистов, наряду с учеными и сторонниками.

Мы пытаемся распространить культуру, которая будет положительно сказываться на жизни людей , рассказал Иштван. В дополнение к митингам и мероприятиям, мы надеемся посетить ряд университетов, где есть студенческие группы футуристов и трансгуманистов. Мы надеемся, что эти группы на борту автобуса, могут предложить свои рекомендации по выбору специальности в области компьютерных технологий, искусственного интеллекта и медицины.

Мы также планируем посетить дома инвалидов, обсудить с ними новые технологии, которые могут помочь им жить лучше, например, костюм-экзоскелет. Провести мероприятия для ЛГБТ-сообществ, которые все больше рассматривают виртуальную реальность и другие новые технологии, как часть своей социальной жизни. Мы надеемся, что эти коллективные усилия помогут расширить кругозор людей и двигать общество вперед .

Чтобы собрать 25 000 долларов, необходимые для приобретения автобуса, Иштван развернул масштабную кампанию по финансированию, которая в будущем поможет спонсировать научные открытия, лабораторные эксперименты и публикацию научного материала.

Партия трансгуманистов была основана футурологом и философом Иштван Золтаном 7 октября 2014 года как некоммерческая организация. Она посвящена науке, здравоохранению и технологиям в авангарде с политикой Соединенных Штатов .

Читайте также:

Hi-TechИнженеры новой Зеландии создали виртуального ребенка с искусственным интеллектом

Hi-TechЯпонский изобретатель и режиссер представил технологию «Цифрового Макияжа»

Hi-Tech«Графен во фритюре», или технология, которая позволит создать батарейки будущего

Hi-TechКорпорация Google cоздает армию из роботов

Hi-TechСтала известна дата выхода LG G4

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006450 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 850 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ