ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ Нью-Йорке определился новый чемпион по поеданию хот-догов
adattive - мобильная тема

В Нью-Йорке определился новый чемпион по поеданию хот-догов

7 июля 2015 - Александр
В Нью-Йорке определился новый чемпион по поеданию хот-догов

На ежегодном чемпионате по скорости поедания хот-догов, прошедшем в Нью-Йорке 4 июля, определился новый победитель. Им стал 23-летний Мэттью Стоуни (Matthew Stonie), который за зачетные 10 минут проглотил 62 булочки с сосиской, передает CNN.

Стоуни известен среди соревнующихся своим прозвищем Мега-жаба (Megatoad). Рекордсмен заменил на пьедестале своего предшественника Джоя Честната (Joey Chestnut), который удерживал лидерство в этом состязании последние восемь лет. В этом году Честнат пришел вторым с результатом в 60 съеденных хот-догов.

В прошлом году сам Стоуни занял второе место, съев 56 булочек с сосиской. В этом году он улучшил свое достижение на шесть единиц. Я тренировался для этого. Не могу сказать, что я пришел уверенным в себе, но я пришел готовым , - отметил победитель.

Тем не менее, абсолютный рекорд в 69 съеденных хот-догов, установленный Честнатом еще в 2013 году, остался непревзойденным.

В женском разряде второй год подряд побеждает Мики Судо. В этот раз эа те же 10 минут женщина проглотила 38 хот-догов, в прошлом году для победы хватило 34. Занявшая второе место Соня Томас, продолжает удерживать абсолютный рекорд среди женщин в 45 булочки с сосиской.

Соревнование на скорость поедания хот-догов среди мужчин проходит в Нью-Йорке ежегодно с 1972 года. В 2011 к состязанию добавился чемпионат едоков-женщин. Свои соревнования по той же дисциплине проводят и в других городах США.

Читайте также:

Hi-Tech10 самых "крепких орешков" в видеоиграх

ЗдоровьеХрап и апноэ сна связаны с ранним развитием проблем с мозгом

Hi-TechВ мире продано более миллиона Resident Evil HD Remaster

Мировые новостиБританский музей оценил фатализм современной Греции

АвтоДоходы Карлоса Гона на посту главы Renault выросли почти в 3 раза

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962736 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 710 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ