ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ Петербурге судят экс-полицейского, укравшего вибратор
adattive - мобильная тема

В Петербурге судят экс-полицейского, укравшего вибратор

20 июня 2015 - Александр
В Петербурге судят экс-полицейского, укравшего вибратор

Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении бывшего стража порядка и его сообщника. Их обвиняют в краже товаров из интим-салона.

Уголовное наказание грозит бывшему оперуполномоченному 58-го отдела полиции УМВД России по Выборгскому району Петербурга Андрею Глухих, а также его подельнику Александру Филиппову, сообщает официальный сайт городской прокуратуры.

По версии следователей, 4 июня 2014 года Глухих и Филиппов, находясь в секс-шопе "Розовый кролик" в Выборгском районе, похитили вибромассажер и женское белье.

Магазинная кража была раскрыта сотрудниками 58-го отдела полиции, которые просмотрели видеозапись, сделанную камерой магазина. "На видеозаписи был отчетливо виден процесс хищения товара двумя мужчинами, в одном из которых полицейские, к своему большому удивлению, узнали бывшего коллегу", - говорится в пресс-релизе.

Глухих состоял в должности оперуполномоченного 58-го отдела полиции до марта 2013 года. "Ранее прокуратурой района неоднократно выявлялись системные нарушения в его работе, за что сотрудник неоднократно привлекался к мерам дисциплинарного характера", - отметили в надзорном ведомстве.

В настоящий момент уголовное дело направлено в Выборгский районный суд для рассмотрения по существу. Глухих и Филиппову инкриминировали ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 ("Покушение на тайное хищение чужого имущества"), п. "а" ч. 2 ст. 158 ("Тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору"), ч. 1 ст. 161 ("Открытое хищение чужого имущества") УК РФ.

Читайте также:

Вокруг светаКоммунальщиков уволили за бои на мини-погрузчиках

КультураСбежавший памятник Сталина

КультураПоклонская запретила фестиваль-преемник "КаZантипа"

Мировые новостиВ Москве задержана большая группа нацистов

Hi-TechШкольник натравил спецназ на противника по Minecraft

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963650 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 795 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ