ГлавнаяБлогиБлог клуба - ВСЕ самое ИНТЕРЕСНОЕ
adattive - мобильная тема

+119 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - ВСЕ самое ИНТЕРЕСНОЕ

Администратор блога: Kostya Gansales
Все что будет интересно туристу!
Самые красивые острова мира
Представляем на Ваше обозрение подборку 9 красивейших островов мира.

1. Острова Кука, являющиеся цепочкой из 15 красивейших островов, которые составляют архипелаг Кука, поистине восхитительное место. Острова практически нетронуты массовым туризмом. Сочетание девственной природы и полинезийской культуры производит неизгладимое впечатление.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жемчужины Испании
Многие из нас задумываются о незабываемом отдыхе, где можно отключиться от всех мыслей и с головой погрузиться в умиротворенную атмосферу. Есть такие места на Земле, и вы сможете на них побывать, если поедете в Тенерифе. Данные просторы на острове Канарского архипелага подарят вам колоритный отдых, который останется в ваших воспоминаниях на всю жизнь. Только здесь возможно лицезреть «лунный пейзаж» погасшего вулкана Тейде, совершить прогулку по лавровым рощам, а также познакомиться с сотней попугаев, которые обитают в ботаническом саду. Безусловно, достаточно выгодными являются горящие туры в Тенерифе.

Острова Испании — яркий отдых
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тайланд – страна контрастов
«Страна тысячи улыбок» — конечно, это всем известный Тайланд. Уникальная страна, в которую едут, чтобы увидеть экзотическую красоту, буддийские храмы, коралловые рифы и познакомиться с местным бытом. Стоит сказать, что туры в Тайланд всегда востребованы практически из любого города мира, будь то горящие туры из Хабаровска или из Москвы, так как отдых в Тайланде стоит относительно недорого и дарит море впечатлений.

Тайланд – вперед за приключениями

Отправляясь в Тайланд, Вы получаете уникальную возможность увидеть воочию все достопримечательности этой страны. Итак, для начала обязательно нужно посетить столицу и основные курорты и отдых в тайланде пройдет для Вас незабываемо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Климат Аргентины
Нынешний климат Аргентины был создан за счет взаимодействия между собой следующих факторов:

необыкновенный ландшафт;
географическое расположение страны;
размещение государства в 3-х климатических поясах.
Погода и климат страны

Территория Аргентины простирается вдоль берега Атлантического океана. Именно Атлантический океан в значительной мере определяет метеорологические условия, свойственные данной местности. Огромное количество влажной воздушной массы на эту часть земного шара приносят муссоны, несущиеся с океана. Но рельеф на материке таков, что влага проносится над равнинной частью страны, а потом, как стеной, останавливается возвышением Анд. Восточная сторона гор то и дело подвержена наводнениям, так как муссоны изливаются дождями. Равнинная часть Аргентины вообще склонна к дождям.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Удивительные достопримечательности Чехии
Иоганн Гете, устами своего героя в трагедии «Фауст», сказал: «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!», и хотя сам автор был немцем, любуясь достопримечательностями Чехии, кажется, именно они могли вдохновить писателя.

Великолепные достопримечательности Чехии

«Жемчужиной» чешской архитектуры является готический храм Святого Варфоломея в Колине, построенный в XIV веке скульптором Петером Парлером, принадлежащему к именитой архитектурной династии. Строгое и таинственное здание больше походит на площадку для съемок очередной саги по книгам сказочницы Роулинг, чем на средневековый храм, что особенно привлекает внимание маленьких путешественников.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кнопка сайта SPY.UZ