ГлавнаяБлогиХиромантия5 точек на теле, которые избавят вас от лишнего жира
adattive - мобильная тема

5 точек на теле, которые избавят вас от лишнего жира

Автор
Опубликовано: 2606 дней назад ( 1 марта 2017)
0
Голосов: 0

1. Точка на ухе

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Массаж этой точки обеспечивает ускорение метаболизма. Это значит, что он поможет вам похудеть во всех частях тела!

Массировать ее нужно большим пальцем, применяя во время всего процесса примерно одинаковое давление. Повторяйте эту процедуру два раза в день, по 3 минуты за раз.

После процедуры вы заметите, что в вашем теле будто стало больше энергии. Также снимает неприятные симптомы усталости с рук, ног, плечей и стоп.

2. Точка на лице

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эта точка расположена аккурат между вашей верхней губой и носом. Находится она ровно посередине этого «желоба». Стимулировать ее нужно дважды в день, по 5 минут за раз.

Такой массаж помогает контролировать чувство голода и беспокойство. Если вы чувствуете, что переедаете во время стрессов, то это упражнение — специально для вас!

3. Точка на ноге

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эта точка является одной из самых используемых в акупунктуре. Она не только улучшает пищеварение, но и помогает подавить воспалительные процессы в теле. Также известно, что она облегчает менструальные спазмы.

Находится она ровно посередине голени, на 5 см ниже коленной чашечки. Массируйте эту точку сильными круговыми движениями по 2 минуты каждый день. Так вы гарантируете для себя здоровое состояние желудка.

Только убедитесь, что при нажатии ощущаете легкий дискомфорт или даже легкую ноющую боль. Иначе нужного эффекта не добьетесь!

4. «Рычаг»

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это ключевая точка на теле, через которую проходят все меридианы вашей внутренней энергии. Стимулируя ее, вы избавляете тело от избыточного тепла и влаги и способствуете улучшению работы кишечника.

Стимулируйте эту точку в течение одной минуты по меньшей мере один раз в день.

5. Точка на лодыжках

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это точка расположена в 5 см от лодыжки с внутренней стороны ноги. Давите на нее средним пальцем на протяжении 1 минуты раз в день. Дышите медленно, глубоко.

Похожие записи:

""
Как окрасить волосы натуральным средством: этот удивительный рецепт сделает их идеальными!
Натуральная краска для волос ИНГРЕДИЕНТЫ 2 ст. л. коньяка 2 желтка 2 ч. л. молотых зерен кофе 2 ч. л. оливкового масла вода ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ Смешай в миске коньяк, желтки, оливковое масло ...
""
Хотите иметь чистую кожу
Картофельная и лимонная маска для лица Половину чашки лимонного сока Картофель Приготовление: сначала режем картофель на мелкие кусочки, а затем измельчаем его в блендере, а затем смешиваем ...
""
Торт “Монастырская изба”
Ингредиенты: Тесто: Яйцо — 3 штуки; Сахар — 1 стакан; Сметана — 1 стакан; Маргарин — 250 грамм; Мука — 4 стакана; Сода — 0,5 столовой ложки; Уксус. Начинка: Чернослив — 200 грамм; Орехи грецкие...
no_photo
Если вы напишите желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто Чудесное
1. Если вы напишете желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто чудесное 2. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в... 1. Если в...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ