ГлавнаяБлогиХиромантияЕсли вы напишите желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто Чудесное
adattive - мобильная тема

Если вы напишите желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто Чудесное

Автор
Опубликовано: 2606 дней назад ( 2 марта 2017)
Рубрика: Обереги
0
Голосов: 0
1. Если вы напишете желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто чудесное
2. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в...
1. Если вы напишете желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь,произойдет нечто чудесное

2. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

3. В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст.

4. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом.

5. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

6. Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

7. Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

8. Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

9. Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

Похожие записи:

""
5 точек на теле, которые избавят вас от лишнего жира
1. Точка на ухе Массаж этой точки обеспечивает ускорение метаболизма. Это значит, что он поможет вам похудеть во всех частях тела! Массировать ее нужно большим пальцем, применяя во время всего...
""
Домашняя ветчина
Ингредиенты: 600 грамм филе курицы; столовая ложка желатина; чайная ложка итальянских трав; пару зубчиков чеснока; специи по вкусу. Домашняя ветчина. Пошаговый рецепт Филе курицы нарезать малень...
""
Как правильно накачать ягодицы
КОМПЛЕКС ВКЛЮЧАЕТ 4 ПАРЫ УПРАЖНЕНИЙ Мостик от пола с заведением ноги под колено + боковой удар. Боковые выпады + подъем на тумбу. Боковая планка с подъемом ноги + боковые свинги с утяжелителе...
""
ДИЕТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ: минус 12 кг за 2 недели
— Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после. — Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, огранич...
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ