ГлавнаяБлогиХиромантияЧай для волос
adattive - мобильная тема

Чай для волос

Автор
Опубликовано: 2633 дня назад ( 3 февраля 2017)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такой привычный нам и любимый напиток, как чай, можно с успехом применять для ухода за волосами! Причем отлично работают как черный, так и зеленый чай.

Благодаря своему составу — чай богат витаминами и минералами, дубильными веществами — он прекрасно ухаживает за волосами. Чай для волос можно использовать в виде маски, а также ополаскивать волосы после мытья и не только. Вот некоторые возможные способы.

Кондиционер для волос
1 ст. ложку зеленого чая заливаем 2-я стаканами кипятка и оставляем на 30 минут настаиваться. После этого процеживаем чай и ополаскиваем им чистые волосы. Смывать не надо. Кондиционер для волос из зеленого чая придаст мягкость, шелковистость и блеск.

Чай от выпадения волос
Крепкий настой чая втираем в корни волос каждый вечер, в течение 10 дней. Этот рецепт не только предотвратит выпадение волос, но еще и будет стимулировать их рост.

Ополаскиватель для жирных волос из чая
Еще один замечательный чайный рецепт поможет нормализовать работу сальных желез:
1 стакан крепкого черного чая смешиваем с 1 стаканом настоя коры дуба. Этой смесью ополаскиваем чистые волосы, но не смываем. Этот рецепт подойдет тем, у кого темные волосы, так как они могут немного окраситься.

Чай – отличное средство для укладки волос
2 ст. ложки черного чая заливаем 1 стаканом кипятка. Готовой процеженной смесью смачиваем волосы перед тем как накрутить бигуди, или перед укладкой волос, и тогда прическа будет держаться гораздо дольше.

Похожие записи:

""
Пищевая сода способствует росту волос в кратчайшие сроки
Пищевая сода является супер-универсальным средством. Она может быть использована при уборке дома, а также может использоваться для лечения некоторых заболеваний. Вы когда-нибудь думали о н...
no_photo
10 ПРОСТЫХ ПРИВЫЧЕК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗАСТАВЛЯЮЩИХ НАС ХУДЕТЬ
Привычка 1.Заведите пищевой дневник и контролируйте своё питание, предварительно записывая содержимое и время каждой предстоящей трапезы. Это позволяет сделать осознанный выбор и контролировать воз...
no_photo
Упругие ягодицы всего за 10 минут в день без похода в спортзал
1) косые выпады (по 15 повторений на каждую ногу) 2) приседания с подъемом ноги в сторону (упражнение повторить 20 раз) 3) выталкивание ноги вверх (повторить по 20-25 раз на каждую ногу) 4) диаг...
""
Не ленись – прочитай!
1. Пейте много воды. 2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий. 3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится ...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ