ГлавнаяБлоги
adattive - мобильная тема

Блоги
Блог клуба - PlayerСверхъестественное | Supernatural
""

Сверхъестественное | Supernatural

Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Драма, Ужасы, Фантастика
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.

Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пару дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.
Блог клуба - PlayerИнтерны
""

Интерны

Год выпуска 2009
Страна Россия
Жанр Комедия
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов.

Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
Блог клуба - PlayerКости | Bones
""

Кости | Bones

Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Детектив, Драма, Комедия
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы.

Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.
Блог клуба - PlayerВолчонок | Teen Wolf
""

Волчонок | Teen Wolf

Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Драма, Комедия, Ужасы
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда.

Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка чем человека - или все совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им. "Волчонок" - история Скотта, то как он пытается идти по узкой границе между тем, чего он хочет и чего он не может не хотеть. Станет ли случившееся с ним благословением? Или это будет проклятие? И как это отразится на его отношениях с Аллисон - девушкой, которую он так любит? Только время покажет, должен ли он принять свои новообретенные способности, или бояться их.
Блог клуба - PlayerВеликолепный Век | Muhtesem Yüzyil
""

Великолепный Век | Muhtesem Yuzyil

Год выпуска 2010
Страна Турция
Жанр Драма, История, Турецкие сериалы
Возрастное ограничение 12+
Сюжет: Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане.

Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Блог клуба - PlayerНаруто. Ураганные хроники | Naruto Shippuuden
""

Наруто. Ураганные хроники | Naruto Shippuuden

Год выпуска 2008
Страна Япония
Жанр Аниме, Мультфильмы, Приключения, Фэнтези
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис.

Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»
Блог клуба - PlayerКлон | O Clone / El Clon
""

Клон | O Clone / El Clon

Год выпуска 2001
Страна Бразилия
Жанр Бразильские сериалы, Мелодрама, Фантастика
Возрастное ограничение 16+

Сюжет: Клон - сериал сентиментальный, имеющий интригующий сюжет. Прошло уже десять лет, но этот сериал нельзя забыть.

История про любовь, про тех, кто желает иметь счастье, найти свою нишу в этом мире. В доме Феррашей случается большое горе. Леонидас остаётся без своего любимого сына Диогу. Он очень надеялся на него, прежде всего в бизнесе. Эта трагедия была шоком и для брата-близнеца Лукаса и профессора Аугусту Албиери - его крёстного. Профессор очень любил парня, он положительно влиял на него, и расстаться просто так он не мог, поэтому он создал клон в лаборатории, где он работал с эмбрионами скотины. Он позволил себе быть Богом. Лишь Бог имеет право давать жизнь и забирать её. А это профессор понимал как никто иной, он сам выступает за интересы врачебной этики...
Блог клуба - PlayerЭкстрасенсы ведут расследование
""

Экстрасенсы ведут расследование

Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Телешоу
Возрастное ограничение 16+

Сюжет: Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России!

Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В фильмах создается «эффект присутствия» - зритель выступает очевидцем всех этапов процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. А особенный интерес вызывает то, как люди со сверх возможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы.
Блог клуба - PlayerПод куполом | Under the Dome
""

Под куполом | Under the Dome

Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Драма, Фантастика
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Обычным погожим осенним днем город Честерс Милл, штат Мэн, оказывается внезапно отрезанным от остального мира невидимым барьером.

В купол врезается самолет. Загадочное силовое поле не щадит ни постройки, ни автомобили, ни животных, ни людей. Выехавшие в соседний город по делам не могут вернуться к своим близким. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли. Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, а ныне повар, теперь в одной команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…
мысли :))Частичка грации.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lisica +4 Нет комментариев
Кнопка сайта SPY.UZ