ГлавнаяБлогиГлавный блог сайта SPY.UZ
adattive - мобильная тема

+168 RSS-лента RSS-лента

Главный блог сайта SPY.UZ

Автор блога: Александр
Разное, новое, интересное!
Перестань сомневаться...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

—Что сказать себе, чтобы перестать сомневаться—

Уверенность в себе во все времена была синонимом успеха. Дело в том, что неуверенные люди сильно зависят от мнения окружающих. Сомнения в собственном «я» заставляют слишком суетиться или медлить, совершать необдуманные поступки или бездействовать.

—Не пытайтесь избавиться от сомнений, живите с ними!—

Часто сомнения являются лишь эмоциями, не имеющими ничего общего с реальностью. Если вы думаете, что у вас что-то не получится, это не значит, что так и будет. Сомневаться в себе — это нормально, иногда это даже помогает избавиться от большой самонадеянности. Но сомнения не должны вставать на пути у всех ваших начинаний.

—Знайте свои сильные стороны—

Люди склонны переоценивать значение сиюминутного сомнения — им начинает казаться, что они ни на что не способны, несмотря на прошлые успехи. В такие моменты просто попытайтесь реально взглянуть на свои действительные возможности. Будьте уверены: все сомнения беспочвенны.

—Не слушайте людей, которые говорят «у вас не получится»—

Вы же не думаете, что вы единственный неуверенный в себе человек, а вас окружают только уверенные в собственных силах люди? К сожалению, многие так и не решаются на что-нибудь смелое и самостоятельное. Им хочется верить в то, что если у них что-то не получилось, то и у вас не получится. Поэтому советуйтесь с теми людьми, которые уже достигли каких-то успехов в интересующей вас сфере. Берите пример с них, а не с тех, у кого ничего не получилось.

—Все зависит только от вас—

Вы сами решаете, получится у вас что-то или нет. Если захотите и проявите усердие, то все будет хорошо. А если нет — всегда можно попробовать ещё раз.

—Перестаньте быть параноиком—

Нет никакого повода бояться общения или публичных выступлений. Люди намного меньше обращают внимание на вас, чем вы сами об этом думаете.

—Не бойтесь людей—

Люди, которые вас окружают, скорее всего, имеют множество недостатков и слабостей, даже если выглядят очень уверенными в себе. Не нужно думать, что, оказавшись в компании, вы становитесь мелкой рыбешкой в окружении акул. На самом деле вас могут окружать такие же сомневающиеся в себе люди. Даже если они пытаются это скрыть.

—Изображайте уверенность в себе—

Во-первых, казаться уверенным в себе выгодно — не секрет, что неуверенных людей меньше любят и уважают. Во-вторых, когда вы просто притворяетесь, вы на самом деле становитесь увереннее.

—Не ищите каждый раз проблему в себе—

Не со всеми людьми можно найти общий язык. От этого никуда не деться. Не нужно винить себя — вы тут ни при чем.

—Спрашивайте себя: ну и что?—

Приучите себя задавать этот вопрос всякий раз, когда испытываете страх и сомнения, и вы убедитесь, что многие ситуации не заслуживают ваших переживаний. Нет никакого смысла в том, чтобы бояться людей, которые не могут причинить вам никакого вреда. Нет никакого смысла стесняться себя самого. Мысли других людей о вас останутся только их мыслями. Какая вам разница, что происходит в их головах?

—Придерживайтесь своего мнения—

Сформируйте свою жизненную позицию. Поймите, чего вы хотите от жизни. Обдумайте свои принципы, придерживайтесь их, но не упрямьтесь, будьте гибкими, но твердыми, опирайтесь на мнение других людей, но не нужно зависеть от него!
«Hello» Адель ставит новые рекорды
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нашумевшая песня Адель «Hello», установившая множество рекордов, продолжает это делать (то есть шуметь и ставить рекорды). За вторую неделю трек только в США скачали более 635 тысяч раз: ещё ни одну песню столько не скачивали! В чём секрет?!

Сама песня!
Steam-машины превосходят современные консоли по мощности
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мир наконец-то получит возможность опробовать новое творение Valve под названием Steam Machine, при помощи которого разработчики собираются оставить консоли Microsoft и Sony далеко в прошлом.

Мало того что, благодаря «машинам», люди смогут играть в компьютерные игры на телевизоре, так ещё и по мощности они якобы значительно превосходят все ныне существующие приставки, а значит, и результат должны выдавать более приятный.
Lumen — фонарик, работающий от тепла человеческого тела
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На Kickstarter представлен компактный гаджет, у которого никогда не сядут батарейки. Да будет свет! У всех карманных фонариков есть один общий недостаток — рано или поздно у них садятся батарейки. И если элементов питания на замену больше нет, то фонарик превращается в бесполезный хлам.

Инженер Росс Журавский представил прототип фонарика Lumen, которому проблема севших батареек абсолютно не грозит. Он получает энергию от тепла человеческой руки. Владельцу требуется лишь взять гаджет в руки и прикоснуться пальцем к фронтальной панели, соответствующей размеру большого пальца.

В качестве источника питания в нём используется небольшой термоэлектрический генератор. Источником света является широко применяемый 5-мм сверхъяркий светодиод Cree LED.
13 научных фактов, которые расширят ваши знания о Мире
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Порой учёные совершают настолько удивительные открытия, что им уступают даже фантастические романы. Наша подборка необычных научных фактов поможет вам расширить свой кругозор и в очередной раз убедиться в том, что мир вокруг нас интересен и многогранен.
В Audi создали с помощью 3D-принтера гоночный болид
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Специалисты Audi Toolmaking создали с помощью технологий 3D-печати модель гоночного болида Auto Union Typ C в масштабе 1:2.

На Auto Union Typ C, который участвовал в соревнованиях в 30-е годы прошлого века, устанавливался 6-литровый двигатель, развивающий мощность в 520 лошадиных сил при 5000 об/мин. В последующем объём силовой установки возрос до 6,5 литра, а мощность — до 560 «лошадей».
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Overwatch не будет фритуплейной
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В рамках BlizzCon 2015 в эти выходные Blizzard Entertainment наконец-то внесла ясность в вопрос, который интересовал многих людей с тех пор, как они впервые увидели Overwatch. Разработчики подтвердили, что мультиплеер ни в коем случае не будет фритуплейным.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В интервью Polygon руководитель проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) объяснил, что условно бесплатная модель распространения никак не подходит Overwatch, поскольку вся соль игры именно в героях, в возможности переключаться между ними прямо посреди матча. А если продавать бойцов по отдельной цене, то у пользователей резко сократится доступ к достаточному количеству персонажей, и геймплей станет куцым.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Кнопка сайта SPY.UZ