adattive - мобильная тема

Материалы за 05 декабря 2014 года

«Супергибрид» Ferrari FXX K.Авто

«Супергибрид» Ferrari FXX K.

 «Супергибрид» Ferrari FXX K на основе LaFerrari — 1050 л.с. c системой                                                          KERS



Samsung Galaxy E7Hi-Tech

Samsung Galaxy E7

В сеть попали новые подробности о грядущем смартфоне Samsung SM-E700. Файл User Agent profile, относящийся к данному аппарату, был замечен на сайте производителя. Из него можно понять, что смартфон будет позиционироваться как доступная альтернатива фаблету Galaxy A7. Скорее всего, аппарат будет выпущен под названием Samsung Galaxy E7.


 


YOTAHi-Tech

YOTA

Часы разработал изобретатель YotaPhone Дмитрий Гориловский и его соавторы. Девайс будет оснащен беспроводной высокочастотной связью между устройствами в расстоянии 10 сантиметров. Подобная технология NFC ранее была представлена в различных гаджетах. Компания Apple также представила электронные часы, но они требуют постоянной зарядки. Поэтому российский аналог не будет нуждаться в батарейках и постоянной подзарядке.


 


Прикольные фишки WindowsПолезные советы

Прикольные фишки Windows

1.Создаём блокнот 

2.Пишем в блокнот Bush hid the facts 

3.Сохраняем и закрываем блокнот

4.Откройте заново этот файл ►►► и посмотрите  что случилось.


 


В январе Microsoft выпустит ещё одну сборку Windows 10 TPHi-Tech

В январе Microsoft выпустит ещё одну сборку Windows 10 TP

Многие из вас знают, что Microsoft должна выпустить новую сборку Windows 10 в январе следующего года. Мы даже писали о том, что компания планирует на специальном мероприятии представить версию Windows 10 Consumer Preview.

Однако, согласно новому докладу Мэри Джо Фоли, которая является очень надёжным источником планов Microsoft, заявила, что в январе Редмондцы планирует выпустить ещё одну сборку Technical Preview, наряду с режимом Continuum и голосовым помощником Cortana. Кстати, в феврале и последующих месяцах мы тоже должны увидеть новые сборки, которые будут маркированы как Technical Preview. Вот так вот, никакой Consumer Preview пока не планируется.


 


Samsung Galaxy S5 начал получать обновление Android 5.0 LollipoHi-Tech

Samsung Galaxy S5 начал получать обновление Android 5.0 Lollipo

Galaxy S5 стал первым смартфоном Samsung, для которого вышло обновление Lollipop. С сегодняшнего дня прошивка с номером G900FXXU1BNL2 приходит на модель SM-G900F в Польше и в ближайшие дни появится в других странах, включая Россию.

В основе прошивки лежит Android 5.0 с номером сборки LRX21P. Обновление не привязано к конкретному оператору сотовой связи, а универсальное. Скачать прошивку можно по этой ссылке, но имейте в виду, что она применима только к Galaxy S5 с модельным номером SM-G900F, а устанавливать ее на другие модификации смартфона нельзя.


 


Кнопка сайта SPY.UZ