ГлавнаяАрхив2016Март
adattive - мобильная тема

Материалы за Март 2016 года

Случайные фотографии--Корневой раздел--

16 элементов психического здоровьяПсихология

16 элементов психического здоровья

Признаки полноценной и гармоничной личности, сформулированные классиком современного психоанализа Нэнси Мак-Вильямс. 1. Способность любить. Способность вовлекаться в отношения, открываться Другому человеку. Любить его таким, какой он есть: со всеми недостатками и достоинствами. Без идеализации и обесценивания.


Kotaku: Sony работает над улучшенной версией PlayStation 4Маркетинг

Kotaku: Sony работает над улучшенной версией PlayStation 4
Источники Kotaku сообщают, что корпорация Sony ведет работу над обновленной версией PlayStation 4 с увеличенной производительностью и поддержкой игр с разрешением...

Алтын вместо рубляМаркетинг

Алтын вместо рубля

Алтын вместо рубля: нужна ли российским банкам новая валюта? Россия, Белоруссия и Казахстан подписали соглашение о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Договор предусматривает и валютный союз — переход на общую денежную единицу, которой могут стать российский рубль или совсем новая валюта — так называемый алтын. Портал Банки.ру спросил у российских банкиров и экономистов, верят ли они в реальность валютного союза и выгоден ли он нашему банковскому сектору.


Что на самом деле нужно нашим детям?Вокруг света

Что на самом деле нужно нашим детям?

Некоторое время назад состоялась у меня одна интересная беседа. Дело в том, что в июне 2011 года к нам приезжал Штефан Хаузнер с семьей. Штефан – известный в мире расстановщик и гомеопат. У них с женой шестеро детей, и самому младшему – 6 лет (при этом Штефану, и его жене — около 50). И организатор мероприятия рассказал мне о его подходе к воспитанию детей. О том, что Штефан, приехав с ребенком, не подстраивал свою программу под его желания.


Почему большинство пар застревает на полпути?Психология

Почему большинство пар застревает на полпути?

Мы все мечтаем о настоящей любви, которая продолжалась бы всю жизнь, сколько бы лет нам ни исполнилось и какие бы испытания ни пришлось пережить. Почти все влюблённые, решившие соединить свои жизни, убеждены, что уж они-то точно сумеют сохранись свои отношения на всю жизнь. Но, к сожалению, на деле очень многие браки довольно быстро разваливаются.  


Необычные факты о пользователях социальных сетейПолезные советы

Необычные факты о пользователях социальных сетей

Две трети всех пользователей соцсетей не любят выступать публично. Меньше всего любителей говорить речи перед аудиторией оказалось в Твиттере — 58%. Почти треть опрошенных зарабатывает настолько мало, что не хватает даже на покупку крупной бытовой техники — холодильника или стиральной машины. Ещё 35% могут себе это позволить, но на машину и квартиру всё равно недостаточно. На авто и недвижимость есть деньги только у 5% пользователей соцсетей. Самые состоятельные — в Твиттере, там себе машину и квартиру могут позволить 8%.


Почему идеи можно внушать? Тройная спиральВокруг света

Почему идеи можно внушать? Тройная спираль

  Это очень красивый, даже изысканный способ, который поможет вам зародить в чужой голове нужную вам идею. Его суть состоит в том, что несколько историй вплетаются одна в другую по определенным правилам.

Сначала вы начинаете рассказывать какую-то реальную ситуацию из своей жизни или историю, придуманную на ходу. Она должна изобиловать подробностями и, желательно, быть интересной. На середине вы ее прерываете…


Советы предковПолезные советы

Советы предков

 

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
 
Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
 

Что не нужно делать, ссорясь с близким человекомПсихология

Что не нужно делать, ссорясь с близким человеком

 Никогда не упоминайте родителей Дело в том, что ваша ссора должна затрагивать только вас и вашего партнера, поэтому – никогда не упоминайте родителей. Обида за родителей засядет так глубоко, что вы не сможете от нее избавиться долгие годы. Так же не позволяйте родителям участвовать в ваших ссорах.


C 8 мартаКультура

C 8 марта

Поздравление с 8 Марта

Дорогие женщины и девушки! Cколько наших мыслей связано с вами… 

Это они будят нас по утрам словами вставай дорогой завтрак готов 

Мы не понимаем когда она по полчаса стоят утром перед зеркалом. Хотя они хотят выглядеть красивее для нас 


Почему нужно есть хурму?Полезные советы

Почему нужно есть хурму?

Хурма защитит от простуды, наладит работу кишечника и укрепит сердце, это верный защитник здоровья и молодости.Хурма богата калием, кальцием, магнием, фосфором, железом и другими полезными веществами, необходимыми для хорошей и здоровой работы всех систем организма.


7 уроков о том как перестать нервничатьПсихология

7 уроков о том как перестать нервничать

Сохраняем себе на стену, чтобы не забыть. Возможно вы поможете своим друзьям.


Подсознание верит в то, что вы говоритеВокруг света

Подсознание верит в то, что вы говорите

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло. Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.


Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознаниюПолезные советы

Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию

Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.


Народ, который не знает болезнейВокруг света

Народ, который не знает болезней

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо. Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев.


Почему в браке важно уважать личное пространство друг друга?Психология

Почему в браке важно уважать личное пространство друг друга?

Мужчина и женщина вступают в брак или просто начинают жить под одной крышей. Наконец-то можно все делать вместе – просыпаться, собираться на работу, готовить ужины, выгуливать собаку, читать, активничать или праздно валяться в выходной в постели. Но на поверку оказывается, что долго так продолжаться не может. Время от времени хочется в одиночку попить чай, заняться домашними делами или просто посмотреть на дождь без присутствия горячо любимой половинки рядом.


Практика молчанияПсихология

Практика молчания

Пожалуй, кому-то это может показаться странным — писать о молчании в то время, когда мир вокруг нас настойчиво требует общения: делового, дружеского, творческого, бытового, в конце концов. Большинство людей интересует, как эффективнее общаться, а не как эффективнее молчать. И зря. Ибо практика молчания — именно то, что может, как это ни парадоксально, придать нашей жизни совершенно иное звучание.


Кнопка сайта SPY.UZ