ГлавнаяСтатьиКиноДжейсон Стэйтем сыграет в восьмом "Форсаже"
adattive - мобильная тема

Джейсон Стэйтем сыграет в восьмом "Форсаже"

26 июня 2015 - Александр
Джейсон Стэйтем сыграет в восьмом "Форсаже"

Актер Джейсон Стэйтем рассказал, что его персонаж Деккард Шоу появится в восьмой серии кинофраншизы Форсаж . Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом новостной телепрограммы Access Hollywood. По его словам, творческая команда Форсажа уже обсуждала некоторые детали будущего проекта, и нашла работу и для Стэйтема. Релиз ленты намечен на 2017 год.

Я новичок в этом проекте. Я получил приглашение на вечеринку в честь завершения седьмого "Форсажа" и был рад узнать, что буду участвовать в следующем , отметил актер. Он добавил, что создатели следующего фильма уже собрали большой материал для работы, и зрителям следует ждать много интересного.

Стэйтем также поблагодарил поклонников Форсажа , пояснив, что многие фанаты действительно привязаны к персонажам и с интересом наблюдают за их приключениями.

Актер сыграл в двух сериях франшизы шестой и седьмой. Предыдущая часть, Форсаж 7 , вышла в российском прокате 9 апреля. В России фильм Джеймса Вана установил рекорд первого дня проката, собрав 194 миллиона рублей и опередив предыдущего фаворита блокбастер Трансформеры: Эпоха истребления . Отличные результаты картина показала и в мировом прокате.

Главные роли в фильме, кроме Стэйтема, исполнили Вин Дизель, Курт Рассел, Пол Уокер и Мишель Родригес. Для кинокомпании Universal это самый прибыльный проект. Все части Форсажа в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

Читайте также:

КиноЮрий Грымов: кому в кино жить хорошо

КультураСолнечный удар по кинотеатрам

Кино"Миссия невыполнима" бьёт рекорды сборов до выхода в кино

Культура«Физрук»

КультураУмер актер Александр Блок

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005899 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 777 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ