ГлавнаяСтатьиЗдоровьеСына Высоцкого госпитализировали с тяжелым отравлением
adattive - мобильная тема

Сына Высоцкого госпитализировали с тяжелым отравлением

23 июля 2015 - Александр
Сына Высоцкого госпитализировали с тяжелым отравлением

Актер Никита Высоцкий попал в больницу, врачи поставили ему диагноз тяжелое отравление. Во вторник днем 55-летнего сына Владимира Высоцкого нашли лежащим в полуобморочном состоянии на лестничной клетке. По словам очевидцев, мужчина не мог разговаривать, но был в сознании. Жильцы дома, расположенного на северо-западе Москвы, срочно вызвали скорую помощью. Прибывшие на место врачи попытались привести актера в чувства, но в результате мужчину пришлось госпитализировать.

Он попытался встать, упал и ударился головой , рассказали очевидцы LifeNews. При этом жильцы дома не сразу поняли, что мужчина сын Владимира Высоцкого. Это стало известно после того, как медики достали из его кармана паспорт и прочитали вслух данные. Отмечается, что Никита Высоцкий проживает в Москве совершенно по другому адресу.

Актера доставили в реанимационное отделение одной из московских клиник. Ему потребовалась интенсивная терапия. Врачам удалось стабилизировать состояние Никиты Высоцкого. По имеющимся данным, 55-летний актер уже покинул больницу.

Читайте также:

Культура"Никогда не был диссидентом"

СпортНазвана дата увольнения Капелло

СпортВ РФС назвали возможных преемников Капелло

СпортКонтракт с Фабио Капелло расторгнут

ПсихологияИнтересно о мужчинах (с юмором)

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60001825 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 684 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ