ГлавнаяСтатьиВокруг светаСамец гориллы влюбил в себя японок
adattive - мобильная тема

Самец гориллы влюбил в себя японок

28 июня 2015 - Александр
Самец гориллы влюбил в себя японок

Самец гориллы стал любимцем женщин в Японии. Жительницы Страны восходящего солнца назвали животное самым красивым представителем своего вида и даже признались ему в любви.

В последнее время в японском зоопарке внимание женщин привлекают не милые пушистые панды, а брутальный представитель приматов. Самец гориллы по кличке Шабани стал настоящей звездой зоопарка Хигашияма.

Благодаря своей фотогеничности, он даже получил почетное звание самой красивой гориллы в мире. При этом чаще всего внешние данные Шабани подмечают именно японские девушки, которые бесконечно фотографируют горделивого самца и выкладывают его фотографии в социальных сетях, сообщает издание Metro.

Так что Шабани стал настоящей звездой интернета. Молодые японские девушки создали в соцсетях группы, посвященные ему, в которых уже опубликованы сотни фотографий. Вместе с этим на просторах Сети японки даже признаются горилле в любви.

По всей видимости, женщин привлекает то, что самец очень хорошо сложен и обладает блестящей темной шерстью. Также у поклонниц вызывает восторг способность Шабани искусно красоваться перед камерой, принимая настоящие модельные позы.

Отметим, что звездный самец гориллы появился в японском зоопарке в 2007 году. С тех пор он уже успел обзавестись потомством, однако это не мешает ему носить гордый статус сердцееда.

Читайте также:

Hi-TechЯпонский эксперт отметил преимущества российских ядерных технологий

Вокруг светаКукареканье оказалось связанным с властью

ПсихологияИнтересные факты о любви

ЗдоровьеУченые нашли гормон настоящего материнства

КиноДепардье похвастался, что все называют его русским

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999975 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 945 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ