ГлавнаяБлогиХиромантия
adattive - мобильная тема

+335 RSS-лента RSS-лента

Хиромантия

Автор блога: lola
Маски от пигментных пятен
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Способ №1

. Нарежем мелко петрушку свежую, чтоб получить полстакана пахнущей массы. Зальем массу стаканом крутого кипятка и оставим настаиваться приблизительно на 1 час. Затем процедим, добавим в жидкость молока немного и перед тем, как ложиться спать, протираем лицо.

Способ №2.

Натрем огурец свежий на маленькой терке или измельчим его с помощью блендера. Нанесем массу на чистое лицо и оставим на 30 минут. Затем смоем водой прохладной. На протяжении дня маску эту можно несколько раз делать.

Способ №3

. Промакиваем пятна пигментные свежим грейпфрутовым соком.

Способ №4.

Маска со смятыми ягодами красной свежей смородины постепенно способна вывести пятна пигментные с вашей кожи.

Способ №5.

Приготовим маску из столовой ложечки творога, из 14 капель водорода перекиси и 14 капель спирта нашатырного. Тщательно перемешаем и нанесем все на кожу. Обратите внимание, что больше, чем 15 минут, такую маску держать не рекомендуют на лице. Смоем не холодной водой.

Способ №6

. А такая маска предназначается тем, кто может выдержать небольшое жжение на коже лица во имя красоты. Делается маска из порошка горчицы. Разведем его в воде теплой до негустой консистенции, как у сметаны. Обратим внимание, на то, что важно массу наносить только на пятна пигментные, чтобы избежать ожога участков без пигментации. Держим на лице до того, как появится жжение легкое, а потом смоем водой теплой. Обязательно после процедуры такой маски нужно увлажнить вашу кожу.

Способ №7

. Разведем свежий сок лимона с водой. Пропорция 1:10. Протираем этим тоником пигментные образования, и в скором времени пятна побледнеют, а позже и совсем пропадут.

Способ №8

. Ежедневно умываемся кефиром. Этот способ отбелит пигментные пятна.

Способ №9.

Лосьон с добавлением чистотела ручного приготовления тоже избавит вашу кожу от пятен пигментации. Заварим 1 ложку столовую чистотела в 200 г воды. Дадим настояться на протяжении 1 часа.

Способ №10.

В борьбе с пигментацией и ее пятнами очень эффективно действует глина косметическая. Приготовим маску, которая состоит из 1 ложки столовой косметической белой глины, 2 ложек чайных соды пищевой и 0,5 ложки чайной талька. Добавим немного раствора 3% перекиси. Нанесем маску на кожу лица не больше, чем на 20 минут. Затем смоем теплой водой. Чтобы избежать пересыхания кожного покрова, смажем ее кремом питательным.
lola 0 Нет комментариев
Характер человека зависит от того, когда он ложится спать
Говорят: у «сов» больше позитивных черт. Они относятся к экстравертам, находчивы и отличаются креативным складом ума. В свою очередь, «жаворонки» добросовестны, имеют ярко выраженные аналитические качества и хорошую успеваемость в школе.

При этом, у «сов» нередко диагностируется депрессия, а у «жаворонков» — тревожность. В любом случае, хронотипы обусловлены генетикой. Человек может наладить режим и заставить себя вставать в положенное время.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lola +1 Нет комментариев
Женская Красота По Знакам Зодиака
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Овен

Женщины-Овны умеют делать так, чтобы их замечали и даже запоминали с первого взгляда. Они любят яркие наряды, но привлекают к себе внимание не одеждой, а всем обликом: в нем сочетаются жизнелюбие, оригинальность, желание быть любимой и одновременно вызов.

Телец

Представительницы данного знака умеют покорять обаянием и мягкостью. Лишь потом мужчины обнаруживают, что за этой мягкостью кроется сильная и волевая натура. Дамы-Тельцы обладают прекрасным вкусом, поэтому всегда выглядят прекрасно и естественно. Они умеют подбирать оттенки и цвета как никто другой.

Близнецы

Женщины-Близнецы умеют быть разными, поэтому они очень часто нуждаются в смене образа, причем нередко – кардинальной смене. Они выглядят так, как подсказывает им мироощущение на данный момент. Очевидно одно – такую женщину трудно не заметить среди остальных.

Рак

Женщины-Раки – натуры утонченные и оригинальные, что отражается на их манере одеваться и краситься. Они не любят слишком броских и ярких образов, зато умеют подчеркнуть свой наряд бижутерией или аксессуаром – и запросто переплюнут многих, казалось бы, более заметных женщин.

Лев

Львицы умеют пользоваться своей красотой, даже если она у них отсутствует! Парадокс, но так и есть: даже если они не обладают идеальными чертами и фигурой, все равно кажутся окружающим очень красивыми. Возможно, причина в их природном обаянии, которое бросается в глаза, стоит им улыбнуться.

Дева

На женщин-Дев просто приятно смотреть. Они могут быть не писаными красавицами, но так искусно преподносят свою красоту, что окружающие только восхищаются. Они тщательно следят за собой, за своей кожей и фигурой, поэтому от них так и веет волшебной свежестью.

Весы

Женщины этого знака наделены красотой, присущей древним богиням. У них выразительное лицо и очень красивые руки. Нужно отметить, что иногда Весы сами портят свой гармоничный образ выбором одежды или цвета волос, но они быстро исправляются. К тому же они очень артистичны, что придает им дополнительное очарование.

Скорпион

Представительницы данного знака очень привлекательны и, как правило, считают себя совершенными. Но их красота не обычная, а, скорее всего, экзотическая. К этому следует добавить их чувственность, которая притягивает к ним мужчин как магнитом. Именно поэтому Скорпионы знают себе цену и очень гордятся собой.

Стрелец

Женщины-Стрельцы обладают такой харизмой, что их внешность даже не имеет значения: их любят почти все. Если же представительница данного знака красива, то пройти мимо нее просто невозможно. Беда лишь в том, что Стрельцы очень часто ленятся уделять должное внимание своему внешнему виду.

Козерог

Представительницы данного знака обладают внешностью на любителя, хотя их абсолютно не заботит, что они могут кому-то не нравиться. Они с легкостью создают свой оригинальный стиль, который может даже стать новой модой. Черты их лица не имеют значения, поскольку они лучше остальных умеют преподнести себя грамотно.

Водолей

Женщины-Водолеи – это оригинальные картины, о которых мечтают многие коллекционеры. Они не только привлекательны внешне: у них внутри будто сияет свет, который притягивает мужские взгляды, независимо от того, будет ли женщина-Водолей в обычной футболке или в вечернем наряде.

Рыбы

Представительницы данного знака являются одними из самых красивых в зодиакальном пантеоне. Они привлекают мужчин не только внешностью, но и таинственностью образа. Они никогда не позволят себе кричащих или вульгарных нарядов, а их облик всегда тщательно продуман и гармоничен.
lola 0 Нет комментариев
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть
Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот.А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается
грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост.

Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.
Затем крепко перевязать его нитью
Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать
не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто
туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за
ягодицами.
Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком
Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы.
Завести вытянутые прямые руки за голову , повернуть их ладонями вниз и соединить между собой мизинцами.
В таком положении нужно пролежать пять минут.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

lola 0 Нет комментариев
Как нитку завязать и беды избежать
Уже не для кого не секрет, что обереги имею особое влияние на всю нашу энергетическую систему. И верите вы в них или нет, они работают. Одним из самых оберегов от порчи и сглаза у славянского народа считались» наузы». Это особые нить с узелками, которые повязывали вокруг запястья. Для изготовления такого талисмана можно брать совершенно любые нити.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

4 продукта, которые портят ваше лицо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, откуда все проблемы с кожей лица. Вроде, ничего нового, но мы не могли не перевести эту статью для наших девочек.

Что делает вино с лицом? Как диета и привычка потреблять те или иные продукты сеют хаос на вашей коже — анализ доктора Нигмы Талиб, автора книги о преждевременном старении кожи и последствиях нашего образа питания.

Неправильное питание множит морщины и делает тусклым цвет кожи лица.
Врач-натуропатолог и специалист по уходу за кожей Нигма Талиб дает советы, как спасти свое лицо.
Как сокращение потребления алкоголя и сахара может улучшить кожу некоторых женщин.

Вы, наверное, слышали не раз, что злоупотребление коктейлями делает цвет лица бледным и тусклым. А знаете ли вы, что молочный латте может быть ответственным за темные круги под глазами и пятна на подбородке? Или то, что морщины на лбу и между бровями могут появиться от шоколада?

Доктор Нигма Талиб, которая работает с такими знаменитостями, как Сиенна Миллер и гуру макияжа Шарлотта Тилбери, убеждена, что еда и питье имеют прямое воздействие, а иногда сразу же оказывают негативное влияние на наши лица, в результате чего появляются узнаваемые признаки. Доктор определяет их как «молочное лицо», «винное лицо», «сахарное» и «глютеновое».

«Когда пациент заходит в мою клинику, по одному взгляду на лицо человека я могу сказать, что за продукты он ест, чем злоупотребляет,» — говорит она.

«Я часто ловлю себя на том, что «читаю» случайные лица на улице. Иногда хочется подойти к незнакомцу или незнакомке и сказать им, чтобы сократили молочные продукты в своем рационе или сдерживались с любимыми макаронами, так как по лицу видно, что их диета наносит им вред.

«Для некоторых людей достаточно в течение одного дня злоупотребить зерновыми — съесть хлопья на завтрак, хлеб или макаронные изделия на обед или ужин, чтобы вызвать вздутие живота и отечность.

За последние десять лет Нигма осмотрела тысячи пациентов и убедилась — то, что вы едите, и влияние продуктов на здоровье вашего кишечника, имеет основополагающее значение для кожи лица и процесса ее старения.

«Любые проблемы с пищеварением при употреблении определенных продуктов — возможно, у вас есть неизвестная вам непереносимость продуктов или вы едите больше пищи, чем можете комфортно переваривать — вызывают каскад химических и гормональных изменений, которые ускоряют процесс старения внутренне и внешне, а результаты быстро проявляются на лице,» — говорит она.

Некоторые группы продуктов питания наносят особенно серьезный ущерб: глютен (богатые клейковиной продукты), молочные продукты, сахар и алкоголь. Каждый вредит телу своим путем, способствуя появлению признаков старения кожи, таких как пятна, отечность, изменение тонуса кожи, преждевременные морщины или потеря эластичности.

«Наиболее уязвимые части лица — это лоб, подбородок, щеки или глаза — зависят от пагубного воздействия на определенные внутренние органы в результате потребления так называемой «стрессовой группы продуктов».

«Невозможно сделать какой-то общий свод правил — слишком сильно отличаются реакции у разных людей. Ваш лучший друг может выпить литр молока без каких-либо последствий, в то время как для вас кусочек масла в состоянии спровоцировать сыпь на подбородке, расстройство и другие «прелести» бытия».

Но вы можете определить свою проблему, читая по лицу, и принять меры, чтобы устранить ее или избежать, насколько это возможно, продуктов и напитков, вызывающих косметические проблемы и способствующих преждевременному старению.
Кнопка сайта SPY.UZ