ГлавнаяБлогиГлавный блог сайта SPY.UZ
adattive - мобильная тема

+168 RSS-лента RSS-лента

Главный блог сайта SPY.UZ

Автор блога: Александр
SPY.UZ 1 ГОД В TAS-IX
Спай.Уз — развлекательный сайт для поднятия настроения, доброжелательный коллектив с радушными пользователями, посещая данный сайт вы получите много позитива и хороших друзей. Не большое вступление о том, что у нас есть на сайте перечислять все не буду но вы и так видите и не большое описание о сайте вы уже знаете.
Что хотим сказать всех поздравляю кто посещает каждый день сайт SPY.UZ, мы очень ценим вас дорогие пользователи, уважаем и стараемся, чтоб вам было хорошо. Год пролетел быстро и я еще помню как в марте настраивал сайт для 1 апреля, что б торжественно для себя вкл его и оповестить других в агенте. Кстати с праздником всех с днём юмора и смеха! Мы не специально делали к 1 апреля в 2014
А Вы знали, что в tas-ix есть хороший поисковик?
Я лично не знал, но всегда догадывался, что было много разных интересных сайтов, которые канули в лета. Среди них был и замечательный поисковик voydod.uz, который давно закрылся, его потом выкупили и открыли какую то фигню во внешке, не будем отходить далеко от темы, так как в данной рубрике мы будем рассказывать только про сайты в тасикс. Я был очень удивлен, когда нашел данный поисковик и не думал, что он даже будет работать без внешки чисто за счет ресурсов тасикс. Вы не поверите он прекрасно делает поиск и без внешки))) чисто на одном тасиксе, даже если быть точным исключительно “по тасикс”, так как я понял поисковик заточен на поиск по Узбекистану. Следовательно ищет среди UZ сайтов, которые зачастую находятся в tas-ix. Наверное Вы уже в недоумении, что я нашел и когда наконец то скажу имя данного сайта, ладно не буду Вас мучить и скажу, что же это за такой интересный сайт.
Отчёт: за 26.Октября.2014г!
Спасибо всем кто пришел на встречу, я был очень рад Вас всех увидеть.
А именно: Рустаму, Косте, Эвелине, Диме, Алине, Аветису, и конечно Боссу большое спасибо
О Боги - WWW.UZ
Честно говоря не знаю с чего начать, но прям позитивной запись точно не будет)))
Надоела не стабильная работа поискового сайта и по совместительству сборщика статистики посещения сайтов и тематического каталога.
И второе ваше работает через раз, что не очень конечно радует всех и меня особенно, когда заходя на сайт мы видим, что? смотрим на картинку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Минга
Было скучно и решил проверить свой новый цветной принтер, а именно в нем сканирование документов, особенно под рукой ничего не было кроме как документов моей кошки)))

Сразу оговорю Минга не от сюда, она с Дубаи привезенная и там ваше кошки дорого стоят, так как бедные их дома не держат и не содержат по <10 кошек и собак как у нас, следовательно от цена спокойно начинается от 300$ (это на тех которые парой у нас просто так семьями бегают(теже белые ангорки) под окнами и никому не нужные голодные просят еды у прохожих и жителей столицы), хотя и бедных там(в Дубаях) думаю мало и за этого такие цены на животных(ну и что далеко ходить у нас так же персов продают от 70$ и выше, что показывает народ не такой бедный может позволить покупать за такие деньги кошек).
История создания сайта
Запись тестовая и рассказывает Вам как все создавалось и с чего все началось, наверное каждому интересно парой узнать истории создания того или иного проекта.(данная запись будет переписываться и периодически дополняться, когда будет вдохновение и полироваться от лишнего текста)
Хакеры получили $10,000 за взлом Google
Команда исследователей безопасности Detectify, обнаружила серьезную уязвимость на сервере Google.
В основу для взлома легла уже давно известная уязвимость XXE (XML External Entity Processing).

Данная «дырка» позволяет внедрять внешние сущности, например для загрузки отдельных частей файла, однако, если хакер может внедрить произвольный участок кода в схему, это может привести к серьезным последствиям, например, чтению произвольного файла на сервере.

Всему виной являлся один из сервисов Google, а именно Toolbar Button Gallery. Исследователи обнаружили, что для удобства настройки тулбара, разрешена загрузка XML файла с пользовательскими настройками. Внедрив специальный участок кода в файл и загрузив его на сервер, хакеры получили нужные данные, XXE сработала.
Хакеры вымогают деньги у «Хабрахабр» Rutracker и банк Тинькова
25-27 марта на сайты «Хабрахабра» и интернет-банка «Тинькофф кредитные системы» обрушилась DDoS-атака. Злоумышленники публично заявили об этом в Твиттере и общались с представителями сервисов, требуя выкуп за прекращение атаки.

25 марта хакеры из группы Pump Water Reboot (так называется их аккаунт в Твиттере) сообщили Тинькову о начале атаки на сайт его банка. Тиньков сделал вид, что его это не волнует.

@PumpWaterReboot продолжайте, нам интересно)

— Oleg Tinkov (@olegtinkov) March 24, 2014

Через десять минут он решил то ли сторговаться с хакерами, то ли просто выведать адрес их электронной почты.

@PumpWaterReboot 100 долларов- пришли мне емейл

— Oleg Tinkov (@olegtinkov) March 24, 2014
Всё о Нашем Сайте
Наш сайт это - Позитивная Социальная Сеть(двор - махалля, как Вам удобней) главное мы находящийся в зоне Tas-ix и совершено бесплатные для Узбекистана!
В первый момент когда Вы заходите на сайт гостем, вам практически ничего не доступно, нельзя: добавлять комментарии - к фотографиям(пользователей), к новостям, к форуму, к объявлениям, к вопросам и ответам, к статьям и клубам с блогами. После регистрации вам станут доступны все возможности портала, а это: форумы, публикация новостей, создание статей, добавлять в рубрики ответы и вопросы, опубликование объявлений, ведение своих клубов, заведение личных блогов, загрузка личных фотографий и Главное Вы сможете общаться и знакомиться с пользователями сети SPY.UZ v
Пример записи в блоге
Блоги на SPY.UZ - это мощный и надежный инструмент для ваших публикаций:

- Редактор BB-кода (скрытый текст, ссылки, цитаты, картинки);
- Вставка изображений "на лету";
- Неограниченное число рубрик;
- Комментарии к записям;
- Возможность ведения коллективных блогов;
- Смайлы и теги;
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Кнопка сайта SPY.UZ