ГлавнаяАрхив2015Октябрь
adattive - мобильная тема

Материалы за Октябрь 2015 года

(Оо).. Cайты, на которых можно залипнуть надолго...Полезные советы

 15 сайтов, на которых можно залипнуть надолго


Если бы у великих ученых был InstagramЮмор

Если бы Интернет и социальные сети появились гораздо раньше, но не исключено, что великие учёные были бы там активными пользователями. Если немного пофантазировать, то можно предположить, какие бы сообщения оставили лучшие умы человечества в Instagram.

Мария Склодовская-Кюри — французский учёный-экспериментатор. Удостоена Нобелевской премии по физике и по химии. Первый дважды нобелевский лауреат в истории.


Соль, как лекарство.Здоровье

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?
Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа… Это всё проверено и работает!


Алишер Усманов инвестировал в Virtus Pro $100 млнСпорт

Алишер Усманов инвестировал в Virtus Pro $100 млн

Virtus Pro это уже давно не просто пара команд и журналисты. Это большой медиахолдинг, который включает в себя видеопродакшн, разработчиков, менеджеров, продажи. Это продажа киберспортивной атрибутики и студия комментирования Storm Studio (совместно с Na’Vi), а с недавних пор и RUHUB, крупнейшее объединение комментаторов в СНГ, которые транслируют самые крупные турниры имея каналы на Twitch с десятками миллионов просмотров. И теперь у всей этой машины есть 100 миллионов долларов.


Лидер эскадренных миноносцев «Ташкент»Культура

Лидер эскадренных миноносцев «Ташкент»

Заложенный 11 января 1937 года по заказу Советского правительства на стапелях итальянской фирмы "Одеро-Терни-Орландо" в Ливорно, "Ташкент" 21 ноября был спущен на воду и 6 мая 1939 года передан строителями советским морякам. 22 октября 1940 года после достройки и вооружения лидер вступил в строй.

Короткую, но небывало яркую жизнь, насыщенную героическими эпизодами, жестокими боями с врагом, прожил этот корабль.


Trollface LaunchGames


19 октября синоптики ожидают заморозкиАстрономия

2048Games


В Голландии учительница показала строение человека на себеВокруг света

Во время урока Дебби Хееркенс встала на стол и сняла с себя одежду. Под ней оказался костюм с изображением внутренних органов. После этого Хееркенс продемонстрировала костюм с изображением костей. Перед уроком она согласовала придуманный ею метод с дирекцией учебного заведения.


Любовная зависимость - она же зовётся любовьюПсихология

Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством − настоящей любовью. Любовная зависимость − это «голод», «жажда» по «любимому». Это аналогия наркомании, и потому так и называется − «наркоманическая любовь».
Это чувство может быть взаимным и невзаимным, но в любом случае оно дурманит, как наркотик, как алкоголь, а любящий (точнее, зависимый) похож на наркомана или алкоголика. Он также не может без «любимого», как алкоголик без рюмки. Он чувствует и думает примерно то же, что чувствует и думает голодный о куске хлеба.


Что такое любовная зависимостьПсихология

Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.
Несмотря на это, многие люди принимают зависимость за любовь. И они искренне считают, что боль – это свойство любви, хотя на самом деле это свойство зависимости. Собственно, это одна из главные трудностей в лечении любовной зависимости: пока свою душевную боль человек воспринимает как проявление своей любви, он от нее избавляется не хочет. Потому что настоящая любовь стоит страданий!


Хозяйственное мылоПолезные советы

У Вас в квартире есть хозяйственное мыло?
Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай!
Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены)
Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).


Житель Джорджии продал в магазине полную метамфетамина консоль Sega GenesisМаркетинг

Житель Джорджии продал в магазине полную метамфетамина консоль Sega Genesis

 На прошлой неделе в городе Молтри, штат Джорджия, произошел забавный случай. Один из посетителей ломбарда попытался продать приставку Sega Genesis, заполненную кристаллическим метамфетамином.


Скрытые приколы на сайтах.Юмор

 Классная подборка скрытых приколов на различных сайтах.Большинство, разумеется, были запланированы.
Некоторые же, быть может, были добавлены креативными или злыми дизайнерами и программистами.


Кнопка сайта SPY.UZ