adattive - мобильная тема

Материалы за 13 февраля 2016 года

Windows 10 снова уличили в шпионаже за пользователямиМаркетинг

Windows 10 снова уличили в шпионаже за пользователями

 Операционная система Windows 10 отправляет данные на серверы Microsoft даже в том случае, если пользователь отключит функцию телеметрии. Это выяснил один из посетителей сайта Voat.co под ником CheesusCrust, который решил узнать...


Красиво и чётко говорить надо уметь. Как тренировать дикцию?Культура

Красиво и чётко говорить надо уметь. Как тренировать дикцию?

 Повторяйте каждый день это упражнение для дикции (читать вслух). Если каждый день вы будете проговаривать это упражнение 1-5 раз, то через две недели вы заметите ошеломительные результаты


Расшифровка общего анализа кровиЗдоровье

Расшифровка общего анализа крови

Значение лабораторных исследований в медицине играет большую роль. Правильно оценить результаты клинико-лабораторных исследований и эффективно их использовать в практической деятельности врача – задача первостепенной важности.


Собака, которая была приговорена к пожизненному заключениюВокруг света

Собака, которая была приговорена к пожизненному заключению

  Он был известен как пенсильванский убийца-кошек и был приговорен к пожизненному заключению в тюрьме штата Восточная за ужасное убийство кошки губернатора штата Пенсильвания.


Почему осьминоги самые крутые ребята на Земле?Вокруг света

Почему осьминоги самые крутые ребята на Земле?

Голова осьминога несёт восемь длинных щупалец — «рук». «Руки» соединены между собой тонкой перепонкой и имеют от одного до трёх рядов присосок. На всех восьми щупальцах взрослого осьминога их около 2000, каждая из которых обладает держащей силой около 100г, причём, в отличие от созданных человеком, присоски у осьминога требуют усилий при удержании, а не при присасывании, то есть они удерживаются только мышечным усилием.


Кнопка сайта SPY.UZ