ГлавнаяСтатьиКультураБорис Гребенщиков номинирован на премию "Человек года"
adattive - мобильная тема

Борис Гребенщиков номинирован на премию "Человек года"

28 июня 2015 - Александр
Борис Гребенщиков номинирован на премию "Человек года"

Популярный мужской журнал GQ объявил старт читательского голосования на звание Человек года .

Всего премия вручается в 12 категориях. На звание Музыкант года претендуют лидер Therr Maitz Антон Беляев , номинированный за лонгплей своей группы Unicorn , Илья Лагутенко (за создание фестиваля V-ROX и выпуск альбома Пиратские Копии ), Борис Гребенщиков (за релиз альбома Соль ), группа Мегаполис (за мультиформатный проект Из жизни планет , воплотившийся в виде сайта, спектакля-концерта в Гоголь-центре и альбома с саундтреками к неснятым советским фильмам), а также дирижер Теодор Курентзис, получивший Золотую маску за оперу Королева индейцев .

А певица Полина Гагарина поборется за титул Женщина года , попавшая в список номинантов за то, что заняла второе место на популярном конкурсе Евровидение . Ей конкуренцию составят актриса Виктория Исакова, режиссер Анна Меликян, балерина Диана Вишнёва и Даша Жукова.

В категории Актер года представлены Даниил Козловский, Григорий Добрыгин, Александр Петров, Евгений Цыганов и Мераб Нинидзе. На звание Режиссер года претендуют Борис Юхананов, Константин Богомолов, Лео Габриадзе, Андрей Могучий и Сергей Мокрицкий. Тимур Бекмамбетов и Федор Бондарчук попали в категорию Продюсер года .

Полный список номинантом на премию Человек года GQ опубликован на сайте журнала. Победитель определяется по результатам пользовательского голосования, которое продлится до 31 июля. Лауреаты будут объявлены в сентябре.

Читайте также:

КулинарияНазван самый полезный утренний напиток

КультураОткуда появилась татуировка и что она означает

ПсихологияКак управлять людьми

КультураОткуда появились рыжие:Факты о рыжих

Психология5 признаков настоящей любви

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998787 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 812 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ