ГлавнаяСтатьиПсихологияКак определить настроение человека по его манере курения?
adattive - мобильная тема

Как определить настроение человека по его манере курения?

27 августа 2014 - Enora

Как определить настроение человека по его манере курения?

По манере курения можно определить, какое отношение сложилось у собеседника к имеющему место обстоятельству, положительно или отрицательно он настроен.

Самым первым признаком считается направление выпускаемого изо рта дыма, либо он поднимается в верхнем направлении, либо отправляется вниз. Когда имеет место положительный настрой на решение вопроса, и у человека нет никаких сомнений по этому поводу, то он постоянно пускает струю дыма вверх. Если преследуют сомнения, собеседник вам не доверяет, или же он разочарован, дым его сигареты будет направлен к полу.

Часто можно наблюдать, как собеседник выпускает струи дыма из уголка рта. Это ещё одно, очень яркое подтверждение тому, что человек имеет сильные отрицательные впечатления. Скорость выпускания струи дыма тоже имеет значение, чем она быстрее, тем человек лучше к вам расположен.
В ходе специальных наблюдений выяснилось, что во время заключения различных сделок среди бизнесменов, которые курят, выясняется такая картина: – когда человека спрашивают о принятом решении, то в положительном случае, он прежде чем ответить, выпускает дым вверх, а если должен последовать отказ, то струя дыма выпускается вниз.

Курильщики, выпускающие дым через ноздри, обычно являются людьми надменного поведения, уверенные и тщеславные. В такой ситуации дым направляется вниз лишь посредством строения ноздрей, поэтому курильщик довольно часто держит голову в высоко поднятом положении, чем и подчёркивается его высокомерие. Но бывает, что у такого человека голова опущена, это значит, он сердится.

Читайте также:

КулинарияНазван самый полезный утренний напиток

КультураОткуда появилась татуировка и что она означает

ПсихологияКак управлять людьми

КультураОткуда появились рыжие:Факты о рыжих

Психология5 признаков настоящей любви

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964402 ツ

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1061 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ