ГлавнаяАрхив2014Сентябрь
adattive - мобильная тема

Материалы за Сентябрь 2014 года

Сажаем компьютер на «диету».Полезные советы

В этой статье описываются основные способы и средства, с помощью которых можно контролировать расход трафика Интернет и сэкономить на нём.


 


RSS--Корневой раздел--

Не желаете приобрести золотую PlayStation 4 или Xbox One?Hi-Tech

Не желаете приобрести золотую PlayStation 4 или Xbox One?
Любители невероятно дорогих версий популярных гаджетов и различных электронных устройств всегда были и будут. Именно для них итальянская компания Gatti Luxury Lab разработала специальные издания новых игровых консолей.
 
Корпуса приставок выполнены из розового золота талантливыми итальянскими ювелирами, а приобрести их могли лишь посетители игровой выставки GAMES14, которая проводилась в городе Дубай с 11 по 13 сентября этого года.

 


IncursionGames


Acorn MafiaGames


Сервер обновления ESET--Корневой раздел--

Официально: GTA 5 выходит на PS4 и Xbox One в ноябре, PC – в январеМаркетинг

Официально: GTA 5 выходит на PS4 и Xbox One в ноябре, PC – в январе

Версия GTA 5 для PC и консолей нового поколения наконец получила дату релиза, и она вызывает у меня яркое желание послать Rockstar. Почему? Потому что они решили задержать PC-версию!
GTA 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 Ноября. Тогда как PC-версия лишь 27 Января.
Информация была официально анонсирована Rockstar, так что конец спекуляциям.


 


Кто платит за бесплатный TAS-IX?Hi-Tech

Кто платит за бесплатный TAS-IX?

Только шесть человек во всей Галактике знали принцип управления Галактикой…
Дуглас Адамс. Путеводитель по Галактике для автостопщиков.

Напомним, что TAS-IX, точка обмена трафиком, родился 24 декабря 2004 года, когда пять крупных провайдеров: ООО «Amaliy Aloqalar Biznesi Axborot Markazi», СП «Naytov», ООО «Sarkor-Telekom», ООО «Sharq Telekom» и ООО «Texnoprosistem» договорились обмениваться трафиком «внутри» Узнета. До этого пакеты бегали через дорогущий и «узкий» внешний канал, даже если сервера провайдеров стояли в соседних помещениях на одной АТС.


 


О зеркалах и трафикеHi-Tech

О зеркалах и трафике

— Пойду-ка я к ней навстречу, — сказала Алиса.
Конечно, ей интересно было поболтать с цветами, но разве их сравнишь с настоящей Королевой!
— Навстречу? — переспросила Роза. — Так ты ее никогда не встретишь!
Я бы тебе посоветовала идти в обратную сторону!
Льюис Кэрролл 
"Алиса в Зазеркалье"


 


Заблуждения в гороскопе или более углубленный гороскопПолезные советы

                                    Более подробно о гороскопе 

Тут я вам расскажу, что люди часто заблуждаются в плане гороскопов, гороскопы достаточно правдивы (порядка 90%, а то и все 100%, если соблюдены все условия) . 


 


Характер по группе кровиПсихология

Характер по группе крови

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. Как известно психогенетикам, группа крови в достаточно большой степени предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов. Какая у Вас?...


В Японии изобрели зубную пасту, заделывающую дыркиЗдоровье

В Японии изобрели зубную пасту, заделывающую дырки

Революционное изобретение в области личной гигиены сделал японский ученый Казуе Ямагаши. С помощью изобретенной им зубной пасты можно быстро и безболезненно заделывать дырки и трещины в зубах, а также восстанавливать зубную эмаль без помощи стоматологов, сообщает британская газета The Daily Telegraph...


Тормоза. Как они работают?Авто

Тормоза. Как они работают?

Тормоза служат для того, чтобы остановить машину. Точнее, для того, чтобы остановить колеса. Разгонитесь до довольно большой скорости и нажмите педаль тормоза. Машина будет дальше весело скользить по дороге. Только вам будет не до смеха, ведь занос получится почти неуправляемым, и есть большой риск влететь в какое-нибудь дерево или в зазевавшегося пешехода...


«Бранджелина» в законеКультура

«Бранджелина» в законе

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Как сообщил пресс-секретарь молодоженов, пара вступила в брак во Франции в субботу, 23 августа. Церемония прошла в небольшой часовне в кругу членов семьи и друзей.

Отношения звезд завязались еще в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Актеры упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя все мировые таблоиды и интернет-сайты о знаменитостях были переполнены их совместными фотографиями. Лишь 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман.


 


Малоизвестные, но крутые внедорожникиАвто

Малоизвестные, но крутые внедорожники

Статья посвящена внедорожникам и мы никуда не денемся без записи в духе «самые крутые, первые, выше-крыши» и подобных. Поэтому сейчас поговорим про самые крутые, но неизвестные внедорожники!
 К сожалению, мало кто знаком с настоящими крутыми внедорожниками, которые по праву заслуживают быть славными, но о них мало кто знает..


Кнопка сайта SPY.UZ